Трудности и регистрация при строительстве дома на земельном участке для садоводства

• г. Псков

С какими трудностями я могу столкнуться при строительстве дома и дальнейшей регистрации на земельном участке земли населённых пунктов ври для садоводства? Могу ли я прописаться в доме? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не сможете прописаться,пока дом не будет признан жилым.Желательно сменить назначение земельного участка на ИЖС.

Доброе утро, Ирина!

Дом сможете зарегистрировать как жилой в упрощенном порядке по декларации, но право регистрации в нем доказывать только в судебном порядке.