Оформление Договора по совместительству на проведение предрейсовых осмотров водителей с медсестрой поликлиники

• г. Калуга

Как оформить Договор по совместительству на предрейсовые осмотры водителей с медсестрой поликлиники (Удостоверение и Сертификат есть на проведение предрейсовых осмотров) исключительно по основному месту работы.

Ответы на вопрос (5):

Обычный трудовой договор. Образцов в интернете тьма.

В письменной форме.

Статья 282. Общие положения о работе по совместительству

ГАРАНТ:

См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 282 ТК РФ

Совместительство - выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время.

Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Работа по совместительству может выполняться работником как по месту его основной работы, так и у других работодателей.

В трудовом договоре обязательно указание на то, что работа является совместительством.

Не допускается работа по совместительству лиц в возрасте до восемнадцати лет, на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, если основная работа связана с такими же условиями, а также в других случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

Особенности регулирования работы по совместительству для отдельных категорий работников (педагогических, медицинских и фармацевтических работников, работников культуры) помимо особенностей, установленных настоящим Кодексом и иными федеральными законами, могут устанавливаться в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации, с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

ГАРАНТ:

Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры см. постановление Минтруда РФ от 30 июня 2003 г. N 41, Положение об условиях работы по совместительству, утвержденное постановлением Госкомтруда СССР, Минюста СССР и Секретариата ВЦСПС от 9 марта 1989 г. N 81/604-К-3/6-84

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. N 421-ФЗ в статью 283 настоящего Кодекса внесены изменения, вступающие в силу с 1 января 2014 г.

См. текст статьи в предыдущей редакции

Статья 283. Документы, предъявляемые при приеме на работу по совместительству

ГАРАНТ:

См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 283 ТК РФ

При приеме на работу по совместительству к другому работодателю работник обязан предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. При приеме на работу по совместительству, требующую специальных знаний, работодатель имеет право потребовать от работника предъявления документа об образовании и (или) о квалификации либо его надлежаще заверенной копии, а при приеме на работу с вредными и (или) опасными условиями труда - справку о характере и условиях труда по основному месту работы.

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤

Как оформить Договор по совместительству на предрейсовые осмотры водителей

с медсестрой поликлиники (Удостоверение и Сертификат есть на проведение предрейсовых осмотров) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ОСНОВНОМУ МЕСТУ РАБОТЫ.

Составление документов - услуга платная.

Или в произвольной форме ,или юристу в личку заказать