Шансы ответчика на успех после подачи апелляции при наличии исполнительного листа и согласия на выплату алиментов в твердой денежной сумме

• г. Улан-Удэ

Исполнительный лист на руках, ответчик собственноручно написал согласие о выплате алиментов в твердой денежной сумме. А потом подал апелляцию, каковы его шансы. Что суд встанет на его сторону?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы оценить шансы, надо видеть решение суда и жалобу ответчика. Скорее всего суд оставит решение в силе.

Если сам согласился то шансов у него ноль.

Добрый день. Нет шансов