Образец нотариально заверенного согласия бабушке на выдачу ребенка из Оренбургского кадетского училища на праздничные и каникулярные дни (11 лет)

• г. Бузулук

Образец нотариально заверенного согласия (бабушке) ,на выдачу несовершеннолетнего (11 лет) ребенка из Оренбургского кадетского училища на праздничные и каникулярные дни.

Спасибо,

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, образцы на платной основе. А проще обратиться к нотариусу и он всё оформит. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам к нотариусу

«Мы, граждане Российской Федерации, отец (фамилия, имя, отчество) паспорт (номер, серия, кем и когда выдан, по какому адресу и когда зарегистрирован) и мать (фамилия, имя, отчество) паспорт (номер, серия, кем и когда выдан, по какому адресу и когда зарегистрирован), проживающие по адресу_______________________________, настоящей доверенностью разрешаем и уполномачиваем гражданина (фамилия, имя, отчество), паспорт (номер, серия, кем и когда выдан, по какому адресу и когда зарегистрирован), проживающего по адресу __________________________, забирать нашего сына (фамилия, имя, отчество, дата рождения), свидетельство о рождении (номер, кем и когда выдано) на выходные, праздничные дни, дни каникул (указать, каких – летних, зимних) за пределы ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище».

Здравствуйте, Кристина!

Обратитесь к нотариусу!

Если Вы придете с уже готовым согласием, то Вам его все равно не заверят! Нотариус делает это на специальной бумаге.