Получение пакета документов - финансовая компания Юнион требует оплату в 3000 т - развод или нет?

• г. Барнаул

Мне на почту пришел пакет документов сказали надо заплатить 3000 т. что-бы его получить компания называется финансовая компания юнион не развод ли это.

Ответы на вопрос (3):

это мошенники.

Это мошенники. Не платите и не получайте.

Если Вы ничего не заказывали то ничего и не получайте, вряд ли в этом "чёрном ящике" находится что то нужное для Вас.