Права родителей после развода - может ли бывшая жена перевезти ребёнка в другой город без моего согласия и как защитить свои интересы
• г. Уфа
Мы в разводе. Может ли бывшая жена забрать ребёнка в другой город жить без моего согласия и не поставив меня в извесность. И что можно сделать в этом случае.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Здравствуйте. Может. Нужно определять в судебном порядке место жительства ребенка и порядок встреч с ним.