В доме проводят капитальный ремонт до скольки они должны работать невыносимо с 8 утра и до 20-00 сверлят долбят.

• г. Иркутск

В доме проводят капитальный ремонт до скольки они должны работать невыносимо с 8 утра и до 20-00 сверлят долбят.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя шуметь и проводить строительные работы с 23.00 до 06.00. Так что тут нет нарушений