Алкотестер показал 006 забрали ву съездил сам на экспертизу 000 опсолютно трезвый но экспертиза прошла через 3 часа.

• г. Тюмень

Алкотестер показал 006 забрали ву съездил сам на экспертизу 000 опсолютно трезвый но экспертиза прошла через 3 часа. Есть возможность не лишиться прав?

Ответы на вопрос (2):

Костя, Вам необходимо говорить в суде о том, что раньше этого срока, Вы не могли доехать до независимой экспертизы. Имейте ввиду, когда Вы указали в протоколе, что Вы не согласны с проведенным освидетельствованием, Вас обязаны были направить на медицинское освидетельствование. Если данная процедура была нарушена инспекторами, то следует говорить о незаконности привлечении к административной ответственности.

Все было сделано правильно, только надо было все это отразить вам именно письменно в протокалах составленными ГИБДД, во-вторых, записать на видео, а в-третьих, в случае возражения по любым основаниям тут же позвоинть в деж. чать ГИБДД и сообщить о наршениях (для чего это нужно?, а для того, что в деж. части все фиксируется, чтобы вам же потом можно было это предъявить в суде

)