Получение свидетельства на дом по наследству - проблемы с самовольными постройками и оформлением земли

• г. Краснодар

Отказ о выдаче свидетельства на дом по наследству потому что самовольные постройки и не оформлена земля. На землю документов нет. можно ли начать приватизацию земли по украинскому свидетельству. Или вообще как делать с надо начинать?

Ответы на вопрос (4):

Начинать нужно с земли

Не только можно, но и нужно. Пока переходный период, я как понимаю это в Крыму. Сначала вам надо оформить кадастровый паспорт, для этого надо провести межевание. Советую обратиться к юристу чтобы он поэтапно консультировал вас.

Для ответа нужна очная консультация юриста с изучением всех документов. Обращайтесь, помогу.

Начните с межевания, Ольга.

Всего Вам доброго.