Что делать, если посредник в строительстве требует неоправданный платеж за недоработку?

• г. Воронеж

Мой муж работает в строительстве он через посредника клеял обои посредник ему деньги не заплатил и через два дня написал эсэмэс что обои упали и что муж должен заплатить 22 т р пишет эсэмэс требует деньги угрожает договор не какой не заключали скажите пожалуйста можно ли куда нибуть обратится чтоб посредник оставил моего мужа в покое? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию

полиция-ГУ УМВД отдел ОБ и ПК и органы прокуратуры