Как обратиться, если полиция не реагирует на заявление о нарушении правил содержания домашних животных

• г. Ханты-Мансийск

Если мы всем подъездом написали заявление в полицию по поводу несоблюдения правил содержания домашних животных на жильцов снимающих квартиру в нашем подъезде, а результатов никаких. Будка так и стоит под окнами, а собака также свободно гуляет в подъезде, во дворе и по улице. Куда обращаться дальше?

Ответы на вопрос (3):

Статья 125 УПК РФ. Судебный порядок рассмотрения жалоб

1. Постановления дознавателя, следователя, руководителя следственного органа об отказе в возбуждении уголовного дела, о прекращении уголовного дела, а равно иные решения и действия (бездействие) дознавателя, следователя, руководителя следственного органа и прокурора, которые способны причинить ущерб конституционным правам и свободам участников уголовного судопроизводства либо затруднить доступ граждан к правосудию, могут быть обжалованы в районный суд по месту производства предварительного расследования.

Обращайтесь в управляющую компанию, обжалуйте постановление полученное из полиции, а также в прокуратуру

Добрый день! к участковому полиции - письменно.