Проблема с соседскими собаками - Кому обратиться для решения?

• г. Верхняя Пышма

Соседские собаки второй год бегают по улице, по нашим участкам, гадят (простите), растаскивают найденный мешок с мусором, третью собаку, которая живет в доме выгуливают без поводка, (в свободном беге). Обращались к участковому, писали всей улицей заявление, никаких результатов нет. К кому нам обращаться, чтобы было действенно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд.