Гражданин РФ, депортированный из Белоруси, ищет помощь в регистрации и получении внутреннего паспорта в России

• г. Москва

Я гражданин РФ, последним 14 лет проживал в Белоруси, сейчас меня депортировали из Белоруси на три года. Здесь в России не осталось ни кого из родных. Не где прописаться, зарегистрироваться. Подал документы на внутренний паспорт. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вставать на учет в качестве нуждающегося в предоставлении жилых помещений по договорам социального найма. Просить предоставить жильё из маневренного фонда

В каждом городе сейчас есть отделения социальной защиты, которые могут предоставить временный ночлег и регистрацию