Сотрудник МВД столкнулся с требованием предоставить номер СНИЛС для получения пароля к базам МВД - почему это необходимо и как они связаны?

• г. Одинцово

Я сотрудник МВД, на службе требуют номер СНИЛС, объясняя это тем, что он нужен для получения пароля к базам МВД. не могу понять как связан СНИЛС с паролями к базам?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно как он сязан

Никак не связан, вас хотят развести мошенники