О предоставлении выплат истцу из организации в случае признания должника виновным в неуплате алиментов

• г. Ясный

Если ответчику присудили, за неуплату алиментов, исправительные работы. То истец получает какие то выплаты от организации (в счет погашения алиментов должника) которой он выполняет исправительные работы. Или его зарплата уходит государству?

Ответы на вопрос (1):

Нет, с зарплаты должника должны производиться удержания в счёт выплаты алиментов