Возможно ли открыть мини-закусочную или кафетерий на своей части помещения, сданной в субаренду?

• г. Тверь

У меня помещение в аренде у администрации. Половину помещения я сдаю в субаренду, там магазин детской обуви. Могу ли я по закону на своей половине открыть мини закусочную или кафетерий? Вход в магазин обуви через мой зал?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете использовать помещения только по его целевому назначению, это должно быть отражено в договоре аренды