Каким будет режим декрета после перехода старшего ребенка в садик и желании матери вернуться на работу?

• г. Санкт-Петербург

Скажите я сижу с ребенком в декрете с полутора о трех, а моя мама сидит с другим ребенком до полутора. Моя старшая с которой я сижу пойдет щас в сад и я хочу выйти на работу. Сможет ли моя мама дальше сидеть в декрете.

Ответы на вопрос (1):

может ваша мама сидеть в декрете.