Вопрос о предоставлении земли в Астрахани многодетной матери - будет ли она сразу в ее собственности?

• г. Астрахань

Я живу в астрахани. Моя подруга она многодетная мать стоит на очереди на землю. Скажите когда ей дадут землю эта земля сразу будет у нее в собственности или нет?

Ответы на вопрос (3):

дают в аренду сейчас.

А землю которую дают в аретду многодетной семье можно оформить дарственной на дочь?

Здравствуйте!

ПОСЛЕ того, как станете собственником

УДАЧИ ВАМ