Можно ли требовать демонтаж газовой трубы соседа, проходящей по моему участку, при наличии устной договоренности о компенсации?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста могу ли я потребовать от соседа демонтаж его газовой трубы проходящей по моему участку. Разрешение подписавала моя жена хотя собственник я. Была устная договоренность о денежной компинсации сейчас он все отрицает.

Ответы на вопрос (6):

Можете потребовать, если Вы собственник.

Потребовать можете, но будете возмещать расходы на демонтаж и перенос трубы.

А что можно сделать подскажите.

придется обращаться в суд, если нет согласия между сторонами, Евгений.

В какое время мне можно будет вам перезвонить и сколько стоит ваша консультация.

Расценки у юристов разные, Вы можете договориться в личной переписке, Евгений.