Я хочу переоформить свою машину на дочь. Как правильно и без лишних затрат это сделать?

• г. Барнаул

Я хочу переоформить свою машину на дочь. Как правильно и без лишних затрат это сделать?

Ответы на вопрос (8):

Путем договора дарения, Елена.

На основании любого правоотчуждающего документа - договор дарения, купли-продажи, мены.

У меня просрочка по кредиту, я бы не хотела, чтобы машину конфисковали судебные приставы в дальнейшем. Как мне правильно её переоформить на дочь.

Заключайте договор дарения. Если, конечно, приставы не успели наложить ограничение на регистрационные действия в отношении автомобиля.

В МРЭО переоформить, другого пути нет, если правильно. Если авто в залоге у банка - это мошенничество.

Дарением, Елена.

Ответ выше, если нет обременений вид правоотчуждающего документа значения не имеет.

срочно дарите ее дочке, в противном случае будет арест.