Как правильно подарить (переоформить) машину на сына без лишних затрат?

• г. Бийск

Как правильно подарить (переоформить) машину на сына без лишних затрат?

Ответы на вопрос (5):

Затраты будут только при регистрации в размере 2500 руб. Оформите по дарственной.

Ирина Станиславовна, вам нужно составить дарственную, налогом облагаться не будет между близкими родственниками. Обращайтесь, помогу решить данный вопрос: 8-905-980-3777

Оформите договор дарения - оплата юристу за составление договора ( до 1500 руб), госпошлина за регистрацию перехода права - 1000 руб

Составить договор дарения оплатив около 1000 рублей, за рег. действия.

Если вам нужна помощь в подготовке договора дарения автомобиля, приходите с документами будем разбираться. Необходим ПТС, свидетельство регистрации ТС и паспортные данные сторон сделки (ксерокопии). Время консультации можете согласовать по т. 91432631511