Кража со взломом на даче - как изменить сумму украденного и какие дальнейшие действия предпринять?

• г. Ставрополь

Что можно сделать в следующей ситуации. У меня была совершена на даче кража со взломом. По приезду сотрудников полиции был составлен акт и я указал то, что было украдено основываясь визуально на первый взгляд. Естественно, что при наведении порядка после "посетителей", я заметил, что украдено значительно больше, чем написали в протоколе. Меня ни разу за время следствия не вызвали в полицию. Единственный раз, когда меня вызвал следовать, был для того, чтобы я подписал какой то акт. Следовать мне сказал, что виновник найден, он признал вину и дело передают в суд. Я сказал, что вещи на сумму в 10 тысяч, указаннаю в первый раз, написали приблизительно и что вещей украдено больше. Он мне ответил, что теперь все вопросы в суде надо задавать. Через неделю суд, подскажите могу ли я написать иск или ходатайство об изменении суммы украденного? И какие мои дальнейшие действия. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего суммы Вы уже не сможете поменять решайте в суде вопросы, скорее всего виновник захочет применение и предложит Вам деньги вот тут и будете обсуждать