Программа помощи от государства для многодетной семьи в сложной финансовой ситуации после развода

• г. Калининград

В 2011 году мы с супругом взяли ипотеку, на тот момент у нас было двое детей, половину кредита погасили материнским капиталом. Затем родился третий ребенок. В 2015 г. к сожалению произошел развод. Я осталась одна с тремя детьми, бывший супруг не работает, алименты мне не выплачивает, платить ипотечный кредит одной тяжело. Есть ли какая-то программа помощи в такой ситуации от государства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В соц защиту обратитесь И к кандидатам в депутаты в думу - в сентябре выборы

УДАЧИ ВАМ

обратитесь в органы соцзащиты, помощь возможна на региональном уровне