Муж конный по контракту перед лицом увольнения - как сохранить ипотеку и обеспечить семью?

• г. Чебоксары

Мой муж конный по контракту, в феврале заканчивается контракт, но командир сказал что не будет продлевать ему контракт, так как он опоздал в прошлый отпуск на три дня из за семейных обстоятельств. У него оформлена военная ипотека и четверо детей старшей 8 лет, а самой младшей всего 2 месяца. Командир просит его уволиться либо перевестись в другое место, говорит тут тебе я нормально служить не дам, как ему быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОБратитесь к заму командира соединения по воспитательной работе

УДАЧИ ВАМ