Нарушение прав гражданина - пристав исполнитель приводит действия без предоставления документов; суд отклонил административный иск. Как восстановить права и исправить недостатки?

• г. Москва

Пристав исполнитель производит действия, арест квартиры, выставление на открытые торги, снижение суммы при этом никаких документов не предоставляет. На личном приеме на вопрос, где документы, отвечает, что плохо работает почта, при этом копии документов не выдает. Данные действия обжаловал в суде, но административный иск оставили без движения в виду того, что нет документов от пристава, какие действия пристава подлежат обжалованию, в чем нарушил пристав мои права. Подскажите, как исправить данные недостатки, какие статьи указать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Действия бездействия по КАС РФ

жаловаться на приставов - как правило пустая трата времени,

даже если выигрываешь, то все обычно остается как было и печальная статистика лишь очередное тому подтверждение.