Что делать, если стали жертвой обмана КПК Сберкредитсоюза и они объявляют себя банкротом?

• г. Бронницы

Стали обманутыми пайщиками КПК Сберкредитсоюза, сейчас эта организация пытается объявить себя банкротом, что предпринять, куда обращаться, нужно где то до их банкротства заявление подать, например в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте по ст.10 ФЗ о прокуратуре

Марина, обратитесь на консультацию с Вашим договором. Исходя из его условий нужно определяться с дальнейшими действиями.

Обращение в прокуратуру особой пользы не принесет и может быть лишь дополнительным способом защиты прав.