Остановили был трезвый но лишен машину на штраф стоянку задержали утром сказали на суд обязательно задерживать и что будет.

• г. Челябинск

Остановили был трезвый но лишен машину на штраф стоянку задержали утром сказали на суд обязательно задерживать и что будеет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления, влечет за собой наложение штрафа в размере 30 000 р., либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов (ч.2 ст.12.7. КоАП РФ).

ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ - управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Здравствуйте!

В силу ст. 12.7 КоАП РФ, управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.