Возможно ли отключение света при наличии задолженности за хищение энергии, но ежемесячных платежей за электроэнергию?

• г. Санкт-Петербург

Может ли энергосбыт отключить свет, если имеется долг по акту за хищение энергии, но при этом поступают ежемесячные платежи за свет на их счет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Да, может

ДА, могут отключить.

Да, такое право есть, в соответствии с ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.