Уголовное дело возбуждается против сироты после 18 лет, проживающего с опекуном, если он ставится на государственное обеспечение и назначаются общественные опекуны

• г. Макеевка

Что после 18 лет, на 2 ом курсе обучения, сироту проживающего с опекуном до 18 лет, ставят на гос обеспечение и назначают общественных опекунов является уголовным делом, о.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, что является уголовным делом. вопрос уточните. Удачи Вам и всего хорошего.