Приостановка выделения земельного участка - кинули ли меня или есть объективные причины?

• г. Тюмень

Выделяю ЗУ (пай). Пришла приостановка, якобы проект не приложен, но он был приложен, не стал заморачиваться сдал еще раз, через десять дней пришла еще приостановка, наложение границ на учтенный участок, заказал выписку, а на том месте где я выделял участок уже стоит ЗУ, дата регистрации за 3 дня до второй приостановки. Мне кажется меня просто кинули. Бывает ли такое, или такого быть не может?

Ответы на вопрос (1):

Такое не должно происходить - это точно. Необходимо написать письмо - претензию с подробным описанием произошедшей ситуации и потребовать дать разъяснение со стороны регистрирующего органа.