Мать-одиночка с сыном 7 лет из Московской области Орехово-Зуевского района - как попасть в программу Молодая семья и получить жилье?

• г. Москва

Могу ли я мать-одиночка попасть в программу Молодая семья, и получить жилье. Я живу одна с сыном ему 7.Живём в Московской области Орехово-Зуевский район. И куда мне обратиться чтобы попасть в эту программу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вам нужно обратиться в администрацию города.