Я мать одиночка. Куда мне нужно обратиться чтобы получить жилье по программе.

• г. Белая Калитва

Я мать одиночка. Куда мне нужно обратитьться чтобы получить жилье по программе.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ