Можно ли мне, мать-одиночке без жилья, встать на очередь как молодой семье в Иркутской области, и куда обратиться?

• г. Иркутск

Я мать одиночка своего жилья не имею могу ли я встать на очередь как молодая семья? Если да то куда обратиться. Я прописана Иркутская область, Иркутский район р/п Маркова СНТ Домостроитель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

Вам нужно встать на учет по улучшению жилищнх условий. Для этого небходимо обратиться заявлением в администрацию по месту жительства, так как ведение учета граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий полномочия местных администраций. В вашем случае это администрация Марковского муниципального образования.

Кроме заявления нужно собрать пакет документов, список каких документов Вы можете взять также в администрации.