Могу ли я пройти наркологу и психолога на права в Волгограде если я с краснодарского края.

• г. Волгоград

Могу ли я пройти наркологу и психолога на права в Волгограде если я с краснодарского края.

Ответы на вопрос (1):

Психолог это не врач... Психиатра Вы хотели сказать.. Нет, только по месту своей регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая: поменяла место жительства (из приморского края на краснодарский), постоянная прописка была по приморскому краю, в краснодарском пока временная. При прохождении комиссии психолог и нарколог требуют справки с предыдущего места жительства, оргоментируя это тем, что они меня совсем не знают, вдруг я стояла на учете в приморском крае... Что делать? Как пройти психолога и нарколога по месту пребывания, имея временную прописку?

Я из краснодарского края могу ли я сделать мед. справку водительскую в москве без регистрации а то говарят что нарколога и психолога надо проходить по месту жительсву.

Мне нужно поставить печать психолога и нарколога. По месту регистрации. И меня отправляют в Шкотовский район к наркологу и психологу... а он в отпуске.

Как получить права после истечения срока лишения если я был лишен в красноярском крае а в данный момент проживаю в краснодарском крае? Как пройти психолога и нарколога не по месту прописки.

Проживаю в краснодарском крае 8 лет по временной регистраци. Все это время проходил нарколога и психолога в больницах края, последний раз в апреле 2014 года прошел психиатора и нарколога. В августе 2014 понадобилосль пройти психолога и нарколога на водительскую справку, требуют что бы я отправил запрос на место постоянной регистрации в г. Магнитогорск. Насколько это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я пройти камисию на права не имея прописки включая нарколога психолога.

Где получить справку психолога и нарколога в Волгограде если прописан в другом рацоне.

Здравствуй. Муж проходит водительскую медкомиссию в частной поликлинике. Психолог, нарколог по месту жительства. Почему ему не отдают справки на руки от психолога и нарколога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение