Как продать или отдать сад без затрат и временных трудностей - советы для пожилого владельца сада

• г. Ижевск

Пожилые люди не могут сейчас владеть и заниматься садом, он в собственности с 1992 года. Владелец-инвалид, на данный момент лежачий, Муж попечитель всех дел. Вопрос: Как продать или отдать, подарить сад, без затрат и времени, беспокойства, чужим людям? Детей нет.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет у вашего мужа такого права. Удачи Вам и всего хорошего.