Возможно ли получить второе образование и оформить пособия по потере кормильца, если обучение было завершено в 2015 году?

• г. Новосибирск

Могу ли получить второе образование и оформить пособия по потери кормильца? Училась до этого и получала закончила учиться в 2015 году.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, обязательно, и так до пенсии будете учиться и счёт государства. а думать не пробовали?- У вас нет больше такого права. и оно у вас было до 23 лет. Удачи Вам и всего хорошего.

Варвара,я Вам уже ответила-можете,если Вам не исполнилось 23 года.

До 23х лет, Варвара.

Всего Вам доброго.

Если второе высшее-можете получить только на платном отделении.Если второе высшее- то пенсию по потере кормильца Вы получать не будете. если Высшее первое- оформляйте.Вопрос нужно писать корректней- чтобы при ответе не гадать юристу.