Возможно ли признать временно зарегистрированного члена семьи, если он активно участвует в совместном хозяйстве и делает все вместе с остальными членами семьи?

• г. Владимир

Можно ли признать членом моей семьи маму если в квартире где мы проживаем мы все временно зарегистрированы. Квартиру выделили но мы в ней не прописались а временно зарегистрировались. Хозяйство ведем совместно, расходы общие все делаем вместе как одна семья.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно признать её членом семьи, все зависит для чего вам это необходимо