Вопрос лишения родительских прав - Бывшая жена болеет онкологией 4 стадии, но я не алкоголик и не наркоман - могут ли меня лишить прав на детей?

• г. Улан-Удэ

Бывшая жена подала на лишение родительских прав, на данный момент она тяжело больна онкология 4 стадия, детям помогал по мере возможности, общался с ними, от элементов при разводе 8 лет назад она отказалась в суде. Могут ли меня лишить родительских прав я не алкоголик не наркоман детей люблю?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, откуда нам это знать? суд и ответит на ваш вопрос.

Удачи Вам и всего хорошего.

Вас не лишат прав, Гость.

Всего Вам доброго.