Будет ли объявлена амнистия по Узбекистану на 25-ти летие Узбекистана по статье 97 часть 2, срок лишения свободы 16 лет.

• г. Гулистан

Будет ли обьявлена амнистия по Узбекистану на 25-ти летие Узбекистана по статье 97 часть 2, срок лишения свободы 16 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пока точно неизвестно

К сожалению нет. Сенат (24-25.08.2016) не принял постановление об амнистии.