Преподавательский стаж в колледже - что произошло после июля 2015 года и вопросы об увольнении и сохранении стажа

• г. Краснодар

Я преподавала в колледже с января по июль 2015. Затем мне часы не дали. То есть уже год как я там не преподаю. Но трудовую я не забрала. Я уволена или как? И что со стажем?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! у вас должен быть стаж и трудовую должны вернуть.

Если нет официального приказа об увольнении стаж идет, и более того вам должны платить минималку.

Меня могли уволить без моего ведома? И должны ли, если я не веду педагогическкю деятельность? А стаж полгода или по сей день (если я не уволена) ?

Если не уволены, то до момента увольнения стаж идет.