Можно ли подать в суд для реструктуризации долгов в связи с удержанием более 50% заработка?

• г. Калининград

Влез в долги не могу платить очень много кредитов и займов в мфо, могу ли я подать в суд для реструктуризации долгов через судебных приставов в связи с тем что с меня удерживают более 50 процентов от моего заработка в связи с чем идет нарушение моих прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Тут нет нарушения прав. Есть вариант снизить сумму задолженности, но нужно снова обращаться в суд.

Андрей, никто из юристов, за исключением мошенников, вам звонить не будет... Это вы должны звонить юристам. По вашим делам имеются вступившие в законную силу судебные акты, они подлежат обязательному исполнению, что и делают приставы, которые вправе удерживать долги в размере 50% со всех видов доходов. К юристам надо обращаться было перед "влезанием" в долги.