Как отказаться от военных сборов и каковы последствия?

• г. Ставрополь

Работаю в организации. Сейчас происходят военные сборы (переподготовку). Забирают прямо с работы. Как можно отказаться от них? И каков административный штраф? И после отказа и штрафа какие последствия?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Штраф за неявку 500 рублей. Просто не ходите в военкомат.

Забирают прямо с работы предупредив за час! Ни каких повесток с военкомата не было.

Здравствуйте! Возможно кто-то просто шутит.

Вам сказать, куда послать приехавших, или сами догадаетесь?

Можете ещё полицию по 02 вызвать. Что Вас пытаются похитить.

Какие последствия после отказа

За сколько должны предупредить?

Я же сказал: штраф 500 рублей.

Добрый день! Должны предупредить за месяц до начала сборов.

---Здравствуйте, не имеете права на отказ. а если пошлёте их далеко. они вас отправят ещё дальше. Удачи Вам и всего хорошего.