Возможность прикрепления по временной прописке в поликлинике Москвы при наличии полиса из Тюменской области

• г. Москва

Хочу прикрепиться к поликлинике по временной прописке в Москве. Полис выдан Тюменской областью. В поликлинике отказали в прикреплении, сказав что нужно перерегистрировать полис, т.е. поставить печать московской оргпнизацией. Могут ли вообще они в этом отказывать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Наталья! Могут если вы неправильно подаете документы.Удачи