Возможен ли отказ в прикреплении к поликлинике в Зеленограде, имея областную прописку и полис ОМС?

• г. Москва

Хочу прикрепиться к поликлинике в Зеленограде (Москва) , прописка областная, полис ОМС так же выдан в области. Проживаю фактически в Зеленограде. Могут ли мне отказать в поликлинике в прикреплении?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, но настоятельно посоветуют получить московский полис ОМС (ВТБ-страхование).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.