Заказали ортопедический матрас. Диспетчер указал нашу фамилию неправильно, транспортная компания матрас не отдает. Как быть.

• г. Смоленск

Заказали ортопедический матрас. Диспетчер указал нашу фамилию нерравильно, транспортная компания матрас не отдает. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Претензия, при отказе - в суд.

Предъявляйте претензию диспетчеру

Напишите заявление диспетчеру - пусть срочно внесет изменения и вышлет транспортной компании