Как решить вопрос с налоговой инспекцией после изъятия автомобиля приставами и возврата его банку в счет погашения долга?

• г. Краснодар

Решением суда приставы изъяли у сына автомобиль, приобретённый по кредиту, и вернули его банку в счёт погашения долга. На вопрос сына, как теперь решить вопрос с налогами, приставы сказали, что они уведомляют налоговую о ситуации, но письма из налоговой сыну так и приходят с требованием заплатить налог за автомобиль. Что нужно сделать, чтобы решить вопрос с налоговой инспекцией?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую с данным вопросом.