Неверное списание долга и налоговые проблемы - Как защититься от ошибок банка и обратиться за помощью

• г. Верхняя Салда

Банк подал на меня в налоговую за кредит. С налоговой пришло письмо, где должна заплатить 13% налога. Управляющий банком сказал, что налог прощен. Я написала заявление на справку о списании долга и в налоговой сказали обязательно подать декларацию. Через месяц получила справку из банка о задолженности. Долг, оказывается не списан, а в налоговой сейчас тоже будет долг, что делать, куда обращаться? Со стороны банка, это просто издевательство.

Ответы на вопрос (1):

В вашей вопросе не совсем понятно, как связан банк и налоговая, Вы могли бы описать ситуацию более подробно?