Суд по рассрочке может быть без меня если я в качестве заявителя?

• г. Чебоксары

Суд по рассрочке может быть без меня если я в качестве заявителя?

Ответы на вопрос (6):

Вы можете подать заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Однако лучше присутствовать в судебном заседании

Если Вы подавали заявление то Вы заявитель и желательно присутствовать

Может если вы напишите об этом заявление

Имеете право подать ходатайство о рассмотрение иска в Ваше отсутствие. все же рекомендуем быть в суде и поддержать свою позицию или направить представителя.

Здравствуйте. Конечно, Вы вправе подать ходатайство о рассмотрении заявления в Ваше отсутствие.

Но в таком случае суд Вам скорее всего откажет.

Бог Вам в помощь.

Здравствуйте. Суд может рассмотреть Ваше заявление и без Вас, можете ходатайствовать об этом. Но если ни Вы, ни Ваш представитель в суде не будете присутствовать, то в отсрочке суд наверняка откажет.

Удачи Вам.