Как поступить, если хозяин автомобиля, с которым произведен обмен, хочет отменить сделку и угрожает судом?

• г. Иркутск

Произвели обмен автомобилями, проходит день, и хозяин авто просит расторгнуть сделку, я не хочу, меня все устраивает, он грозит судом, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если договор подписали и стороны все устраивало то сомнительно что он выиграет

Может расторгнуть только через суд при наличии оснований. Если нет оснований поезд ушел.