Ходатайство на снятие судимости и пересмотр приговора - шаги в правильном направлении?

• г. Архангельск

Судимость согласилась по срокам, т.е. в моём случае через три года после отбытия наказания. Мне надо писать ходатайство на снятие судимости? Далее буду писать на пересмотр приговора и снижение срока и смену режима, поскольку теперь являюсь ранее не судимым. Потому что все последствия с погашением судимости заканчиваются. Я двигаюсь в правильном направлении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, в правильном

УДАЧИ ВАМ

Вы озвучили свои мысли ,но не привели обстоятельства дела.